Купить рюкзак 4You - Качество продукции с маркировкой 4YOU

Image: 

           (Коллекция школьных рюкзаков 4YOU показана здесь.)

Рюкзаки с маркировкой 4YOU – выбор тех школьников-старшеклассников, которые ищут свой стиль, следят за модными тенденциями и хотят максимально соответствовать ее требованиям.

Не меньше следят за модой и дизайнеры компании 4YOU. Благодаря этому каждая серия рюкзаков отличается неповторимым дизайном и соответствием различным стилевым направлениям.

Важное свойство изделий – эксклюзивность. И дело не только в выпуске лимитированного количества изделий, но и в регулярном обновлении ассортимента: коллекции обновляются три раза в год.

Рюкзаки 4YOU: особенности изделий

Куда бы вы не отправились с рюкзаком 4YOU, вы не пройдете незаметно. Внимание окружающих привлекут яркие краски изделия, отделка в виде вышивки или резиновых вставок, оригинальных принтов или 3-D изображений. Главные же достоинства рюкзаков будете видеть только вы: они проявляются при ношении. Судите сами…

Рюкзаки 4YOU:

Спинка и лямки рюкзаков 4YOU изготовлены с использованием высокотехнологичных дышащих материалов (впитывают влагу и пропускают воздух).

Благодаря конструкционным особенностям спинки, вес рюкзака равномерно распределяется по всей спине, что существенно уменьшает нагрузки на позвоночник.

 

Лямки рюкзака имеют продуманную анатомическую форму, не режут плечи и не соскальзывают с них.

Светоотражающие вставки увеличивают видимость школьника при плохой погоде и в темное время суток.

Шьют из прочных, устойчивых к истиранию материалов, обработанных водоотталкивающей пропиткой.

Рюкзаки оборудованы крупными замками и защитными клапанами, защищающими содержимое от проникновения влаги.

Усиленная ручка.

Внутренний объем выпускаемых компанией 4YOU рюкзаков составляет 26 и 30 литров. Это позволяет разместить в нем все необходимые вещи.

Не последнюю роль играет внутренняя организация пространства

В каждом рюкзаке предусмотрены несколько разноразмерных отделений.

Боковые наружные карманы сделаны таким образом, чтобы обеспечить к ним доступ без необходимости открывать основное отделение.

Рюкзаки 4YOU вместительны (имеют хорошо продуманную организацию пространства), снабжены многочисленными карманами, предназначенными для ручек и телефона, проездных документов и визиток, плеера и ноутбука (от ударов и повреждений его защищают мягкие стенки). Есть также кольцо для ключей.

Но и это еще не все….

Любой рюкзак можно дополнить аксессуарами, выполненными в той же цветовой гамме. Хотите кошелек или пенал, спортивную сумку или косметичку? Выбирайте!

И вы выделитесь из толпы!

                                        (КОЛЛЕКЦИЯ ШКОЛЬНЫХ РЮКЗАКОВ 4YOU ПОКАЗАНА ЗДЕСЬ)

4 500,00 руб.